Проездные билеты на электротранспорт можно приобрести в любой день, начиная с 7 числа
09 марта 2021 16:08

Проездные билеты на электротранспорт можно приобрести в любой день, начиная с 7 числа

Проездные билеты на электротранспорт можно приобрести в любой день, начиная с 7 числа предыдущего месяца. Так, горожане уже сегодня могут купить абонемент на апрель. В точках продаж МУПП «Саратовгорэлектротранс» закончится оформление проездных лишь 4 апреля. Такая система работает каждый месяц, на приобретение талонов дается почти 30 дней.

Из 5 точек продаж 3 точки работают по графику с 7 часов утра до 7 часов вечера ежедневно, без перерывов и без выходных (Центр продажи билетов МУПП «Саратовгорэлектротранс» по адресу Большая Казачья, 110, точка на конечной остановке троллейбуса №15 и точка на конечной остановке трамвая №3). Точки продажи на перекрестке Московской и Астраханской, а также возле Детского парка работают с 8 часов утра до 5 часов вечера с выходными в субботу и воскресенье. Все они обеспечены достаточным количеством проездных, чтобы горожане могли их купить, не выстаивая в длительных очередях.

Помимо этого, горожане могут купить проездные билеты в отделениях почтовой связи согласно расписанию их работы.

Саратовцам важно понимать, что в период сложной эпидемиологической обстановки целесообразно приобрести проездной документ в любой удобный день в течение месяца и не приходить за ними в последние дни продаж, создавая массовые скопления людей.

«У нас предприятие ведет продажу социальных проездных билетов. Начинается продажа, например, на апрель месяц, с 7 марта и заканчивается продажа 4 апреля. Так происходит ежемесячно. Целый месяц с 7 до 19 часов идет продажа билетов», - заявила заместитель директора МУПП «Саратовгорэлектротранс» по экономическим вопросам Наталья Жирнова.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации