Состоялась встреча с представителями армянской общины
10 марта 2021 12:22

Состоялась встреча с представителями армянской общины

Председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» Евгения Кознова и начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации города Кирилл Червяков провели встречу с президентом Саратовской региональной общественной организации «Армянская община Саратовской области «Крунк» Гамлетом Шарояном и председателем Саратовского регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России Зориком Амбарцумяном.

Встреча состоялась в здании Саратовской армянской общины. Президент общины провел экскурсию, показал недавно введенный в эксплуатацию бойцовский и тренажерный зал, также кабинеты для занятий танцами и пением и изучения армянского языка, где армянская молодежь, а также ребята других национальностей с большим удовольствием проводят свободное время и занимаются творческой деятельностью.

Председатель комитета и президент армянской общины обсудили и наметили планы совместной работы на текущий год. Во втором квартале 2021 года планируется провести межнациональный футбольный турнир, который будет приурочен ко Дню космонавтики. По итогам встречи Зорик Амбарцумян выразил пожелание об участии в качестве спикера в круглом столе на тему: «Сохранения межнационального мира и согласия».

 

Комитет по общественным отношениям, анализу и информации

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации