Стартовал городской онлайн - конкурс творческих работ «Калейдоскоп юбилейных дат 2021 года»
11 марта 2021 15:35

Стартовал городской онлайн - конкурс творческих работ «Калейдоскоп юбилейных дат 2021 года»

Муниципальное учреждение культуры МУК «Централизованная библиотечная система города Саратова» приглашает детей и подростков (от 6 до 17 лет) принять участие в городском онлайн - конкурсе творческих работ «Калейдоскоп юбилейных дат 2021 г.».

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных юбилейным датам 2021 года писателей, книг, а также 60-летию первого полета человека в космос. Он способствует продвижению лучших образцов художественной литературы и чтения, расширению читательского кругозора детей и подростков, развитию их творческого и интеллектуального потенциала, семейного чтения.

Творческие работы предоставляются на онлайн - конкурс по номинациям «Юбилей писателя», «Юбилей книги», «Юбилейная дата» - рассказ, эссе, сочинение по книгам, связанным с освоением космоса.

Принимаются работы по электронной почте sar-cbs-press@mail.ru до 10 апреля 2021 года с пометкой «Калейдоскоп».

Подведение итогов состоится в период проведения I выставки-ярмарки детской книги «Умная книга-Саратов» (15-17 апреля 2021г.). По результатам все участники онлайн - конкурса получат дипломы в электронном виде. Работы победителей будут размещены на сайте  МУК «ЦБС г. Саратова».

Ознакомиться с Положением об онлайн - конкурсе «Калейдоскоп юбилейных дат 2021 г.» можно на сайте, на страничках городских библиотек в социальных сетях.

 

Муниципальное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система города Саратова»

·       

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации