Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открывает новый офис обслуживания клиентов
13 мая 2021 09:00

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открывает новый офис обслуживания клиентов

Сегодня, 13 мая, Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открывает новый офис обслуживания клиентов-физических лиц по адресу: г. Саратов, ул. Тархова, 29Б. Географическое расположение подразделения выбрано с учетом просьб клиентов Ленинского района. В этом году это уже третий офис компании. Еще два находятся про адресам   Московская, 66 и Ипподромная, 2. Для удобства жителей режим работы офисов расширен, перерыва на обед нет.

В офисе будут работать 7 окон. Это позволит существенно повысить оперативность и качество работы с посетителями. ОПиОК расположен рядом с остановкой общественного транспорта, для автомобилистов есть небольшая парковочная зона. 

Часы работы ОПиОК на ул. Тархова, 29Б: с 8:00 до 19:00 с понедельника по четверг; с 8:00 до 18:00 в пятницу; с 8:00 до 15:00 - по субботам, воскресенье – выходной.

Саратовский филиал продолжает развивать и дистанционные сервисы. На официальном сайте https://saratov.esplus.ru  в круглосуточном режиме клиенты  могут воспользоваться сервисами удаленного обслуживания – «Обратная связь» и «Личный кабинет». С их помощью абоненты могут передать текущие показания индивидуальных приборов учета, произвести оплату задолженности, направить обращение по возникшей проблеме с приложением электронных копий подтверждающих документов. 

В контакт-центре АО «ЭнергосбыТ Плюс» выделена специальная группа операторов для обслуживания абонентов Саратовского филиала и подключены автоматизированные сервисы. Номер для обращения физических лиц по всем вопросам 8 (8452) 24-51-54. Запущен отдельный номер 8 (8452) 24-54-67, позволяющий произвести передачу текущих показаний индивидуальных приборов учета без ожидания ответа оператора в круглосуточном режиме.

 

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации