Леонид Коссович: «Голосованием на выборах мы должны показывать молодежи, как можно добиться развития и процветания без насилия и конфронтаций»
15 мая 2021 16:30

Леонид Коссович: «Голосованием на выборах мы должны показывать молодежи, как можно добиться развития и процветания без насилия и конфронтаций»

«Я очень рад, что, как активный гражданин и коренной саратовец, имею возможность принять участие в довыборах депутатов областной Думы. Считаю, что нам, жителям областного центра, предстоит сделать важный выбор, необходимый Саратову и всему региону.

Лично я ни при каких условиях не откажусь от своего конституционного права принять участие в полноценной, цивилизованной политической жизни города и области. При этом, опираясь на свой многолетний опыт работы с молодежью, со студентами, вижу, что нашим юным гражданам необходимо иметь примеры такого участия в важных процессах. Голосованием на выборах мы должны показывать им, как можно добиться развития и процветания без насилия и конфронтаций, и также мы должны сами учиться у них неравнодушию, активности и готовности работать ради перемен к лучшему.

Напомню, что сейчас у всех, кто проживает на территории округа, где идут довыборы, есть три дня, чтобы дойти до избирательного участка. Если нет возможности добраться до УИК, то члены комиссии помогут проголосовать на дому. Считаю, что если вы считаете себя сознательным гражданином, то нужно не оставаться в стороне и отдать голос за своего кандидата в областную Думу», - прокомментировал событие Леонид Коссович.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации