Подготовку к отключению воды в связи с ремонтом сетей обсудили в администрации города
24 мая 2021 16:53

Подготовку к отключению воды в связи с ремонтом сетей обсудили в администрации города

Сегодня, 24 мая, в комитете по ЖКХ администрации Саратова состоялось совещание по подготовке к проведению ремонтных работ ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», которое предполагает масштабное отключение холодной воды у части жителей Заводского, Кировского, Волжского и Ленинского районов города.

Мероприятие провела председатель комитета Наталия Даниленко, на встрече присутствовали представители ресурсоснабжающих компаний, Единой дежурно-диспетчерской службы и других организаций и ведомств.

Сотрудники «КВС» отметили, что все службы компании находятся в состоянии повышенной готовности, для выполнения работ по ремонту сетей и запорной арматуры привлечено достаточное количество людей и техники, а на случай возникновения непредвиденной ситуации имеются соответствующие резервы.

Участники совещания обратили внимание на необходимость обеспечить холодной водой социальные учреждения с круглосуточным пребыванием людей, в том числе детские учреждения и больницы со стационарами. В качестве дополнительных сил в случае необходимости будут привлечены автоцистерны сторонних организаций.

Особое внимание собравшиеся уделили необходимости жителям сделать достаточные запасы воды, так как ее подвоз в первую очередь будет вестись для учреждений социальной сферы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации