Михаил Исаев по итогам рабочей поездки Вячеслава Володина: «Для горожан пляж станет доступным 4 июля»
24 июня 2021 10:18

Михаил Исаев по итогам рабочей поездки Вячеслава Володина: «Для горожан пляж станет доступным 4 июля»

«Вячеслав Володин два дня работал в Саратовской области. Утром он посетил территорию Новой Набережной, где завершается строительство пляжа, а также идут работы по благоустройству прилегающей зоны.

Для горожан пляж станет доступным 4 июля - к этому сроку будут окончены все берегоукрепительные мероприятия, созданы зоны отдыха, детские и спортивные площадки, организованы подходы и подъезды по ул. 2-я Садовая, Шелковичная и Вольская. Кроме того, саратовцы смогут бесплатно воспользоваться шезлонгами, зонтиками, переодевалками, туалетами, душем и ногомойками. Здесь будет организована торговля прохладительными напитками и мороженым.

Крупные объекты, такие как летний кинотеатр, стационарное кафе, административное здание, фонтан, появятся осенью.

Напомню, что Новая Набережная является частью большого пешеходного кольца, как и ул. Волжская. Сегодня вместе с Вячеславом Викторовичем мы оценили состояние плитки на данной улице. Спикер Госдумы окажет содействие в замене покрытия на более стойкое на участке от ул. Радищева до ул. Некрасова, остальное муниципалитет оставляет за собой. В этом году мы заменим 1000 кв. м. покрытия, испорченного большегрузными автомобилями», - написал Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации