19.08.2021

В результате обхода территории по ул. им. Чернышевского Н.Г. и ул. Шелковичная выявлен ряд правонарушений, которые были зафиксированы и направлены в ГИБДД УМВД России по г. Саратову.
Администрация района призывает автомобилистов не парковаться на тротуарах там, где это не предусмотрено ПДД. Тяжелые машины могут со временем разрушить покрытие и бортовой камень.
Также фиксируются и факты стоянки транспортных средств на газонах. Напоминаем, если вы стали свидетелем парковки на зеленой зоне, информацию о нарушениях можно направить в управление муниципального контроля и администрацию района. Также, обратиться можно в официальные аккаунты ведомств в социальных сетях Инстаграм – @umksaratov @oktyabrskiy_saratov. Необходимо прикрепить фото транспортного средства, размещенного на зеленой зоне, с указанием даты и времени, а также фото его регистрационного номера.


Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»