В Октябрьском районе прошло заседание комиссии по охране труда для предприятий малого и среднего бизнеса
26 августа 2021 14:09

В Октябрьском районе прошло заседание комиссии по охране труда для предприятий малого и среднего бизнеса

В администрации Октябрьского района состоялось ежегодное  заседание комиссии по охране труда для предприятий малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по экономике Артем Курочкин, спикер Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», председатель комитета по бухгалтерскому и налоговому учету, эксперт по налогам Наталья Тюрина, независимый эксперт в области охраны труда Сергей Соколов, представители управления по труду и социальному развитию администрации города, а также руководители и специалисты по охране труда предприятий малого и среднего бизнеса Октябрьского района.

На заседании рассмотрели вопросы организации работы по охране труда на предприятиях, планирования и проведения работ по идентификации и оценке профессиональных рисков.

В ходе заседания комиссии представитель ООО «Гелиос» Анна Мохначева поделилась опытом организации охраны труда на своем предприятии и сделала акцент на важных мероприятиях.

Спикер от «Опоры России» Наталья Тюрина  рассказала о грядущих изменениях по охране труда, с которыми столкнутся руководители и специалисты по охране труда в своей практике ведения бизнеса.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации