Управляющим организациям и ресурсоснабжающей организации объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований
30 августа 2021 17:05

Управляющим организациям и ресурсоснабжающей организации объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований

Сегодня, 30 августа 2021 года, в связи с неявкой представителей управляющей организации не состоялась внеплановая выездная проверка в отношении ТСЖ «Торговля» по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в многоквартирном доме по адресу:  ул. Тверская, д. 51.

В отношении юридического лица будет составлен протокол об административном правонарушении за уклонение от проверки, повлекшее невозможность ее проведения.

Также сотрудниками комитета по ЖКХ проведены плановые осмотры по соблюдению обязательных требований по содержанию общего имущества собственников помещений в домах и при предоставлении коммунальных услуг жителям:

- ООО «КВС» по адресу: г. Саратов, ул. Огородная, д. 149 отсутствует холодное водоснабжение;

- по адресам: 2-й Московский пр., д. 4 (ООО «Успех»), ул. Электронная, д. 7 (ООО «АТСЖ»), ул. Бережная, д. 14 (ООО «Штурман») выявлено неудовлетворительное состояние придомовых территорий.

Управляющим организациям и ресурсоснабжающей организации объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований жилищного законодательства.

Кроме того, в ходе рейда по требованию инспекторов комитета по ЖКХ по адресу: г. Саратов, ул. им. Менякина Ю.И., д. 8 ООО «УК Сфера Юбилейный» незамедлительно проведены работы по покосу травы на придомовой территории.

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации