Стартует Всероссийский конкурс «Портфолио гражданского лидера»
01 сентября 2021 14:00

Стартует Всероссийский конкурс «Портфолио гражданского лидера»

Всероссийский конкурс «Портфолио гражданского лидера» проводится при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Граждане, поступающие на магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» могут поучаствовать в конкурсе с возможностью прохождения обучения на данной магистерской программе на бесплатной основе.

С 2020 года магистерская программа реализуется в рамках сетевого взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). По окончании обучения выдается два диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московского института психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программа «Государственное муниципальное управление: государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

По итогам конкурса будут отобраны три победителя.

Пакет документов для участия в конкурсе необходимо отправить до 30 сентября 2021 года на адрес электронной почты: mip-leaders@inpsycho.ru

 

Подробнее о конкурсе и магистерской программе на официальном сайте: https://www.mip-leaders.com

 

Министерство молодежной политики и спорта

Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации