Михаил Исаев саратовским спортсменам: «Вы достойные люди, о которых нужно громко заявлять и гордиться»
16 сентября 2021 15:57

Михаил Исаев саратовским спортсменам: «Вы достойные люди, о которых нужно громко заявлять и гордиться»

Сегодня, 16 сентября, состоялось торжественное открытие «Аллеи спортивных рекордов». У бассейна «Саратов» была представлена обновленная Доска Почета с ведущими саратовскими спортсменами.

В мероприятии принял участие глава города Михаил Исаев, а также воспитанники муниципальных спортивных школ Саратова и их тренеры.

В своей поздравительной речи глава областного центра подчеркнул важность развития спортивных сооружений и площадок для достижения новых побед и продолжения спортивной карьеры. Он отметил, что уже началось восстановление стадионов, а  со следующего года планируется реализация проекта «Саратов спортивный».

«Стенд и вывеска Аллеи спортивных рекордов обновлены. Считаю правильным посвятить весь квартал спортсменам сегодняшнего дня, легендам саратовского спорта. Благодаря вашим тренерам и наставникам вы отстаивали честь города на соревнованиях разного уровня. Вы стали примером и образцом для ребят, которые сегодня занимаются такими же видами спорта, как и вы. Вы достойные люди, о которых нужно громко заявлять и гордиться», - отметил Михаил Исаев.

Глава города вручил 18 спортсменам дипломы о занесении на Доску Почета «Аллея спортивных рекордов» города Саратова.

В рамках мероприятия были отмечены участники Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «ГТО». Михаил Исаев вручил несколько золотых знаков.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации