Саратовцев приглашают принять участие в онлайн-велопробеге ко Дню города
17 сентября 2021 10:00

Саратовцев приглашают принять участие в онлайн-велопробеге ко Дню города

В субботу, 18 сентября, в рамках празднования 431 годовщины со дня основания Саратова состоится онлайн-велопробег. В любое удобное для себя время желающие принять участие должны проехать дистанцию на велосипеде от стадионов «Волга» или «Сокол» до Театральной площади (рекомендуемые точки). К участию допускаются граждане от 14 лет и старше.

Свой результат (расстояние и время заезда) необходимо зафиксировать любым удобным трекером. Скриншот выписки программы-трекера, фото участника и контактную информацию нужно направить в срок до 19 сентября (включительно) на адрес электронной почты: otdelsporta64@yandex.ru. В теме письма необходимо указать «результаты онлайн-велопробега 2021/ФИО полностью/дата рождения.  Скриншот должен отражать протяженность дистанции и время ее прохождения.

Все участники мероприятия получат памятные сертификаты.

Важно отметить, что продолжают действовать противоэпидемические меры: не допускается сбор участников более 50 человек. Во время нахождения на стадионах и на Театральной площади участники должны быть в медицинских масках (исключая движение на велосипеде), а также соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 м) во время всего мероприятия. Во время онлайн-велопробега и передвижения по маршрутам все участники должны соблюдать правила дорожного движения.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в аккаунт управления по физической культуре и спорту в Инстаграм и по телефону 27-38-16.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации