Михаил Исаев прокомментировал итоги прошедших выборов
22 сентября 2021 10:12

Михаил Исаев прокомментировал итоги прошедших выборов

Вчера, 21 сентября, глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал итоги прошедших выборов, поблагодарил саратовцев за участие в таком важном процессе.

«Дорогие саратовцы!

Сегодня избирательными комиссиями региона и города озвучены итоги выборов, которые проходили в областном центре.

На протяжении трех дней вы, горожане, высказывали свою гражданскую позицию и отдавали голоса за достойных кандидатов. Я благодарю каждого, кто нашел время и пришел на избирательный участок.

Именно вы, саратовцы, приняли решение, что наши с вами интересы в Государственной Думе будут представлять депутаты от партии «Единая Россия». Все эти люди хорошо известны в городе - Вячеслав Володин, который всегда всецело помогает нашему городу становиться лучше, красивей и современней, решает самые сложные проблемы, общается с жителями напрямую и без посредников, Николай Панков, много лет отстаивающий интересы граждан в парламенте, Андрей Воробьев, созидатель и строитель, Александр Стрелюхин, опытнейший человек в вопросах местного самоуправления и развития агломерации.

Формируя палату депутатов городской Думы, абсолютное большинство голосов также набрали представители партии «Единая Россия», которые забрали 30 мандатов из 35. Остальные достались «ЛДПР», «Справедливой России», «Коммунистам России», «КПРФ».

У нового созыва впереди много работы, хочу пожелать удачи депутатам в реализации намеченных планов. Только совместными усилиями нам удастся вернуть Саратов в рейтинги лучших и первых», - отметил Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации