Осуществляется поддержка экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства
06 декабря 2021 17:35

Осуществляется поддержка экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях развития экспортной деятельности создана и функционирует АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» (далее - Центр), работа которого направлена на оказание содействия предпринимателям по выводу продукции на рынки зарубежных стран.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, внесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные на территории Саратовской области, могут получать услуги Центра бесплатно или на условиях привлекательного софинансирования.

Центром предоставляется комплексная поддержка компаниям с момента обращения и до получения необходимого результата: осуществляются консультации по вопросам ведения экспортной деятельности и выходу на внешние рынки, обеспечение участия в конгрессно-выставочных мероприятиях на территории России и за рубежом, размещение компаний на международных электронных торговых площадках и др. С полным перечнем услуг можно ознакомиться по ссылке: https://export64.ru/.

Для оперативного информирования экспортно-ориентированных компаний запущен Telegram-канал (https://t.me/export64). На канале публикуются актуальная информация из сферы поддержки экспортной деятельности, предоставляется возможность взаимодействия между участниками, позволяющая оперативно обмениваться успешными практиками.

Подробную информацию об услугах Центра можно узнать по телефону: 74-42-20 или электронной почте: cpexport64@gmail.com.

 

Комитет по экономике администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации