В Саратове состоялись Всероссийские соревнования по морскому многоборью
06 декабря 2021 18:00

В Саратове состоялись Всероссийские соревнования по морскому многоборью

В Саратове состоялись Всероссийские соревнования по морскому многоборью, посвященные памяти саратовских тренеров: Юрия Гая, Александра Воронова, Бориса Башлыкова, Владимира Черемушкина, Михаила Фирсова и Владимира Слащинина.

В течение трех дней представители Республики Удмуртия, Краснодарского края, Ульяновской, Воронежской, Астраханской, Самарской и Саратовской областей соревновались в личных и командных зачетах. Более 160 участников продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из пневматического пистолета, плавании и беге.

Саратовские спортсмены оказались одними из сильнейших в стране, набрав в свой актив свыше 15 наград.

В командном зачете среди девушек 2007-2008 г.р., саратовская команда заняла 3 место. В этой же категории юношеская команда  стала победителями. Команда девушек среди участников 2004-2006 г.р. стала бронзовыми призерами. В командном зачете среди мужских команд 2003 г.р. и старше – первый и второй составы заняли 1 и 2 места, соответственно. Та же распределились места и среди женских команд, представляющих город Саратов.

В личном зачете среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место занял Владислав Прядкин, а 3 – Илья Филипов. Среди юношей 2004-2006 г.р. на 2-м месте Георгий Замберг, а на 3-м – Алексей Углов. В мужском зачете все призовые места завоеваны саратовскими спортсменами: Александр Несоленов стал победителем, Артем Царев взял серебро, а Олег Царев занял 3 место.

Были награждены спортсмены Центральной спортивной школы олимпийского резерва отделения «Морское многоборье», которые показали высокие спортивные результаты по итогам года. Алексей Углов, Дарья Боброва, Роман Гусев, Федор Назаров, Елена Смирнова получили парадную спортивную форму.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации