Саратовцы могут поучаствовать в акции «Фронтовые истории»
13 декабря 2021 18:00

Саратовцы могут поучаствовать в акции «Фронтовые истории»

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Героев Отечества

желающие могут принять участие в акции «Фронтовые истории», которая проводится в рамках социального проекта «Благодарное поколение» при поддержке министерства молодежной политики и спорта. Акция направлена на укрепление семейных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения, и укрепление в сознании детей и подростков восприятия участников Великой Отечественной войны как Героев.

Для участия в Акции необходимо снять короткое видео с рассказом о каком- либо событии, произошедшем в период Великой Отечественной войны либо самим участником (фронтовиком), либо приводится с его слов. Авторы видеороликов самостоятельно определяют формат, продолжительность и содержание видеоматериала.

Также к участию приглашаются молодые люди в возрасте до 18 лет, которые могут выступать рассказчиками, операторами, корреспондентами и монтажерами.

Готовые видеоматериалы необходимо загрузить в облачное хранилище и ссылку прислать по электронной почте cktaprel@vandex.ru . В письме необходимо указать ФИО, воинское звание фронтовика, чей рассказ приводится в материале, ФИО и место обучения представителей молодежи региона, работавших над созданием материала, а также, если оказывалась помощь со стороны педагога – его ФИО и должность.

Работы принимаются до 24 декабря 2021 года.

 

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации