Состоялось итоговое заседание городской Общественной палаты
27 декабря 2021 17:00

Состоялось итоговое заседание городской Общественной палаты

Сегодня, 27 декабря, состоялось итоговое заседание Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов», на котором были озвучены результаты работы за 2016-2021 годы. В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты и представители городской администрации.

Председатель комитета по общественным отношениям и туризму Евгения Кознова обратилась к присутствующим с приветственным словом и поблагодарила общественников за работу: «Я хочу выразить благодарность тем, кто внес значимый вклад в нашу совместную работу, кто работал вместе с нами в непростой период пандемии, замечал и помогал исправлять недочеты, кто сегодня видит в нашем городе большой потенциал, кто стремится каждый день донести до жителей самое главное - важно любить и беречь город, в котором ты живешь. Уверена, что вы и дальше будете нам помогать и поддерживать все наши начинания».

Председатель городской Общественной палаты Александр Занорин отчитался о результатах, которых достигли члены палаты за прошедшие 5 лет. Он отметил активный общественный контроль, осуществляемый при реализации различных проектов на территории города, в том числе касающихся благоустройства, реконструкций общественных пространств, пешеходных зон и других сфер.

Так, члены палаты работали с жителями, посещали строящиеся объекты социальной сферы, участвовали в рейдах различной направленности. Благодаря общественному контролю и своевременному обсуждению проблемных вопросов, были устранены многие недочеты в работе подрядных организаций. 

Выступить смогли и другие участники заседания. Они оценили проделанную работу и высказали напутственные слова новому составу Общественной палаты. По их мнению, именно совместная работа во благо жителей должна быть на первом месте.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации