Объявление Оргкомитета публичных слушаний по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов»
14 января 2022 14:50

Объявление Оргкомитета публичных слушаний по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов»

В соответствии с постановлением главы муниципального образования «Город Саратов» от 13.01.2022 № 3 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов» публичные слушания по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов» состоятся 15 февраля 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов», расположенном по адресу: город Саратов, Соборная площадь, дом 3.

Предложения по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов» принимаются с 14 января 2022 года по 11 февраля 2022 года:
- в письменной форме в рабочие дни Саратовской городской Думы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) в кабинете № 233 Саратовской городской Думы (г. Саратов, ул. Первомайская, 76).
- посредством официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» (электронный адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.saratovmer.ru).

Учет предложений по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов», а также участие граждан в его обсуждении производится в порядке, определенном Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Саратов», утвержденным решением Саратовской городской Думы от 16.11.2005 № 65-633. Контактный телефон Оргкомитета публичных слушаний 8 (8452) 27-98-66.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации