Во Фрунзенском районе провели мероприятие по вопросам своевременного вывоза ТКО
20 января 2022 11:00

Во Фрунзенском районе провели мероприятие по вопросам своевременного вывоза ТКО

Накануне, 19 января, заместитель главы администрации Ирина Титаренко совместно с представителями Саратовского регоператора АО «Ситиматик» провели выездное мероприятие по вопросу очистки подъездных путей к контейнерным площадкам и своевременному вывозу отходов.

В связи с участившимися обращениями от граждан по вопросу захламления территории и несоблюдения сроков вывоза мусора был совершен объезд мест их складирования на территории Фрунзенского района.

Затруднения, связанные с наледью, наблюдаются в Завокзальной части района. Однако уже организована комплексная работа по очистке контейнерных площадок и подъездных путей к ним.

Обращаем внимание, что содержание контейнерных площадок, относящихся к многоквартирным домам, находится в ведении управляющих организаций. В свою очередь, вывоз твердых коммунальных отходов с мест их накопления на территории Фрунзенского района осуществляется Саратовским регоператором АО «Ситиматик». В случае установления факта переполнения контейнеров, заявители могут направить сведения в адрес организации - АО «Ситиматик», либо в администрацию района как в письменном виде, так и через социальные сети Фрунзенского района (https://www.instagram.com/p/CY6npc7Mn17/) для принятия соответствующих мер.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации