Состоялся семинар-совещание, посвященный 30-летию создания Российской трехсторонней комиссии по регулированию  социально-трудовых отношений
26 января 2022 13:00

Состоялся семинар-совещание, посвященный 30-летию создания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

На площадке министерства труда и социальной защиты Саратовской области состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи, посвященный 30-летию создания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В мероприятии приняли участие координаторы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Трехстороннюю комиссию от муниципального образования «Город Саратов» представил председатель комитета по труду и социальному развитию, координатор от администрации Максим Михайловский. В своем докладе он отметил, что комиссия является основной площадкой для принятия взвешенных решений по наиболее острым и чувствительным вопросам социально-трудовых отношений. Стороны социального партнерства, в рамках эффективного взаимодействия, ведут последовательную политику, направленную на легализацию трудовых отношений, повышение заработной платы, развитие экономики, стимулирование производства и предпринимательства. Особое внимание уделяется привлечению внимания общественности и работодателей к вопросам социально-трудовой сферы.

В завершении своего выступления Максим Михайловский поздравил участников совещания с юбилейной датой и поблагодарил стороны социального партнерства за согласованную и эффективную работу по решению важных для нашего города и области задач.

 

 

Комитет по труду

                                                   и социальному развитию

                                                        администрации муниципального

                                                        образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации