Андрей Шеметов встретился с жителями Вольновского территориального управления
01 февраля 2022 16:17

Андрей Шеметов встретился с жителями Вольновского территориального управления

На территории Вольновского территориального управления состоялась встреча начальника департамента Саратовского района муниципального образования «Город Саратов» Андрея Шеметова с жителями села Вольновка.⠀

На встрече также присутствовал первый заместитель начальника департамента Саратовского района Максим Калядин, заместитель начальника департамента по общественным отношениям Владимир Степанцов и начальник территориального управления Вольновское Ренат Алимов.⠀

Андрей Шеметов рассказал жителям о преимуществах объединения  территорий Саратовского района с муниципальным образованием «Город Саратов», об основных направлениях деятельности, а также о социально-экономическом развитии. Он объяснил, как теперь будут решаться вопросы местного значения и озвучил и планы на будущее. Жители, в свою очередь, рассказали о текущих вопросах, с которыми приходится сталкиваться.

Актуальными для жителей остаются вопросы, касающиеся ремонта дорог и социально-значимых объектов, ремонт системы водоснабжения, увеличения количества маршрутных автобусов, обеспечивающих сообщение между населенными пунктами, а также вопросы общего благоустройства территориального управления Вольновское.

После встречи Владимир Степанцов в неформальной обстановке пообщался с жителями с. Вольновка и провел прием граждан по личным вопросам. Поступившие обращения были приняты в работу и направлены в соответствующие управления департамента Саратовского района.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации