Руководители и специалисты организаций в сфере ЖКХ приглашаются на дистанционное обучение
03 февраля 2022 14:35

Руководители и специалисты организаций в сфере ЖКХ приглашаются на дистанционное обучение

С 15 по 18 февраля 2022 года состоится дистанционное обучение по теме «Новации законодательства в сфере управления предприятием ЖКХ».

 B ходе обучения будут представлены ключевые изменения нормативно-правового регулирования в области жилищно-коммунального хозяйства, принятые и вступившие в силу в 2021 году и планируемые к принятию в 2022 году. Особое внимание будет уделено последней редакции ЖК РФ, принятой в июле 2021 года.

Также будут рассмотрены вопросы тарифного регулирования, порядка подключения к коммунальным сетям, государственное регулирование тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Эксперты представят практику заключения и работы с ГЧП и концессионными соглашениями. Участники получат полную подробную информацию по прохождению проверок в рамках контрольно-надзорной деятельности и антимонопольного регулирования.

В качестве спикеров дистанционного обучения выступят представители Минстроя России, ФАС России, Института экономики ЖКХ, эксперты Всемирного банка по вопросам ЖКХ, разработчик методических рекомендаций и ГОСТов в сфере ЖКХ и другие эксперты-практики в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты организаций и предприятий сферы ЖКХ.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: +7 (965) 186-78-72 или электронной почте: ek5525721@vandex.ru

 

 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации