Сотрудники администрации Октябрьского района осуществляют ежедневный контроль за расчисткой территории торговых объектов от снега и наледи
15 февраля 2022 17:25

Сотрудники администрации Октябрьского района осуществляют ежедневный контроль за расчисткой территории торговых объектов от снега и наледи

Сегодня, 15 февраля, сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания администрации Октябрьского района проведены выездные мероприятия на предмет соблюдения Правил благоустройства руководителями и собственниками торговых объектов. В связи с нестабильными температурными параметрами и большим объемом выпавших осадков, инспекционные мероприятия на территории района проводятся ежедневно.

Многие объекты потребительского рынка своевременно принимают меры по очистке прилегающих территорий и кровель зданий от снега и наледи. Торговые центры «Победа Плаза» (ул. им. Василия Люкшина, 5) и «Арига» (ул. Бахметьевская, 49), торговый комплекс «Кольцо» (ул. 2-я Садовая, 106А), кофейня «CORTO COFFEE» (ул. Мичурина, 90А), кондитерская «Малина» (ул. Советская, 21), супермаркет «Магнит» (1-я Беговая, 6/12), авто-мойка «AutoSPA» (ул. им. Чернышевского Н.Г., 109), помимо очистки провели работы по вывозу снежных масс с применением специализированной техники.

Сотрудники администрации района выражают благодарность социально ответственному бизнесу, который вносит свой вклад в создание комфортных условий для жителей города. 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации