Сергей Пилипенко провел планерку с руководством и сотрудниками «Службы благоустройства Кировского района»
24 февраля 2022 15:45

Сергей Пилипенко провел планерку с руководством и сотрудниками «Службы благоустройства Кировского района»

Сегодня, 24 февраля, состоялась встреча главы администрации Кировского района Сергея Пилипенко с руководством и сотрудниками новообразованного МБУ «Служба благоустройства Кировского района».

Напомним, учреждение было создано в рамках мер по расширению полномочий районных администраций города. Соответствующее постановление подписал глава Саратова Михаил Исаев. За содержание улично-дорожной сети в каждом районе теперь будет отвечать свое муниципальное предприятие, в Кировском районе - это МБУ «Служба благоустройства Кировского района».

«Теперь у нас есть все инструменты для эффективного и оперативного решения вопросов благоустройства района. Имея представления об имеющихся ресурсах, можно выстраивать планы и быть ответственным за работу текущего дня. Надо понимать, что территория Кировского района обширна, и перед нами стоит большой объем работ. Поэтому необходимо как можно быстрее включаться в работу и выполнять задачи, которые перед нами поставлены руководством города и его жителями. Каждый должен выполнить свою задачу на своем конкретном месте, чтобы результат был обеспечен, и результат тот, который удовлетворит жителей города Саратова, Кировского района и его гостей», - отметил Сергей Пилипенко.

На данный момент учреждение доукомплектовывается и уже выполняет работы по благоустройству района и уборке улично-дорожной сети.

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации