Михаил Исаев принял участие в церемонии закрытия городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022»
28 февраля 2022 17:10

Михаил Исаев принял участие в церемонии закрытия городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022»

Сегодня, 28 февраля, состоялась торжественная церемония закрытия городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022». В мероприятии принял участие глава города Михаил Исаев, депутаты городской Думы, представители районных администраций Саратова, общественных организаций и педагоги.

В этом году конкурс среди педагогов проводится уже в 23 раз. Глава города Михаил Исаев вручил приз победителю – учителю начальных классов гимназии № 7 Ольге Никитиной. Именно она представит город Саратов на областном конкурсе профессионального мастерства.

Второе место жюри присудили учителю математики школы № 48 Светлане Винокуровой, а третье место завоевал учитель физической культуры лицея № 37 Андрей Масленников.

Победитель и лауреаты городского конкурса получили денежные премии от главы муниципального образования «Город Саратов», а также призы от общественных организаций.

«Мы гордимся вами. Хочется пожелать, чтобы те навыки, тот опыт, который вы приобрели в результате конкурса, сделали вас еще сильнее. Вы наверняка раскрыли в себе что-то новое, приобрели опыт. Это все в пошло в вашу копилку, в наших детей. Поздравляю всех участников конкурса, горжусь тем, что мы продолжаем эту традицию. Победителям желаю дальнейших успехов, а лауреатам премий – не останавливаться и участвовать в конкурсе в следующем году», - поздравил победителей и номинантов Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации