Состоится Молодежная площадка «Поколение-2030»
01 марта 2022 12:30

Состоится Молодежная площадка «Поколение-2030»

Со 2 по 4 марта 2022 года в Красноярске при поддержке Правительства Красноярского края пройдет Красноярский экономический форум. Традиционно в первый день форума состоится Молодежная площадка «Поколение-2030». Тема Молодежной площадки 2022 года - «Красноярск-400. Город будущего».

Деловая программа молодежного дня КЭФ включает в себя дискуссионные площадки, панельные дискуссии, встречи в формате «Case-study», воркшопы и мастер-классы по пяти ключевым направлениям: общество для жизни в городе, креативная экономика, городская мобильность, новые мегаполисы - архитектура, здоровый город для будущего и настоящего.

Гостями Молодежной площадки станут 800 молодых предпринимателей, архитекторов, урбанистов, общественных деятелей и активистов, интересующихся пространственным развитием городов России и мира, и еще 1000 молодых людей сможет поучаствовать в мероприятии дистанционно.

В работе дискуссионных площадок на протяжении форума также примут участие и лидеры Молодежной площадки «Поколение-2030», предварительно отобранные в рамках конкурса из числа молодых специалистов научно-образовательных учреждений, представителей некоммерческого сектора, академического сообщества, экспертов в сфере экономики, бизнеса, экологии или цифровизации. 

Молодежная площадка начнется с пленарного заседания, а завершится в формате пленарного заседания, где ее лидеры подведут итоги работы за день.

 

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации