По итогам 2021 года состоится ежегодный конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»
01 марта 2022 12:45

По итогам 2021 года состоится ежегодный конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

Министерство экономического развития Саратовской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» по итогам 2021 года.  

Участниками конкурса могут стать учредители и (или) руководители малых и средних  предприятий, относящиеся к субъектам малого и среднего  предпринимательства и осуществляющие деятельность на территории Саратовской области.

Конкурс проводится по 18 номинациям.

Заявки на участие в конкурсе могут подаваться претендентами лично или по представлению органов государственной власти области и органов местного самоуправления.

Для участия необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме: для индивидуальных предпринимателей и для юридических лиц.

 Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru  с 9 марта по 7 апреля 2022 года.

Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, и награждены дипломами и ценными призами.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону (8452)23-84-11.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области на сайте министерства экономического развития области: http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации