Во Фрунзенском районе состоялось расширенное совещание по итогам социально-экономического развития района
02 марта 2022 11:12

Во Фрунзенском районе состоялось расширенное совещание по итогам социально-экономического развития района

В администрации Фрунзенского района состоялось расширенное заседание, посвященное итогам социально-экономического развития района в 2021 году и определению задач на 2022 год. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители подведомственных учреждений образования и приглашенные.

В ходе совещания докладчики представили информацию по итогам развития профильных направлений: работе с предприятиями и торговыми объектами, состоянии жилищно-коммунальной сферы в района, деятельности социальных учреждений.

«В 2021 году были проведены мероприятия, направленные на сокращение второй смены, такие как оптимизация классов-комплектов, оптимизация имеющихся площадей. Одним из решений данной задачи стала передача в безвозмездное пользование школе № 77 имущественного комплекса, расположенного на ул. Новоузенская, д. 143, с целью перепрофилирования здания для организации учебного процесса общеобразовательного учреждения», - рассказал заместитель главы администрации по социальной сфере Николай Дмитриев.

В завершении мероприятия первый заместитель главы администрации района Сергей Червяков вручил благодарственные письма активным жителям района.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации