Пушкинка приглашает на просмотр конкурсной анимации
15 марта 2022 18:04

Пушкинка приглашает на просмотр конкурсной анимации

Пушкинка приглашает дошкольников, а также ребят младшего и среднего школьного возраста принять участие в «Открытой Премьере».

«Открытая Премьера» - это широкомасштабная Всероссийская акция (в этом году юбилейная, 10-я!) Открытого российского фестиваля анимационного кино, который ежегодно проходит в старинном русском городе Суздале.  

Получив приглашение от организаторов, Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина присоединяется к акции и сообщает, что с 16 по 20 марта 2022 года на территории Пушкинки пройдет конкурсный показ творческих анимационных работ, представленных на XXVII Открытый российский фестиваль анимационного кино «Открытая Премьера». Каждый день – новая конкурсная программа.

Зрители смогут не только увидеть лучшие новейшие мультфильмы фестивальной программы, но также стать членами детского жюри и принять взрослое решение, проголосовав за понравившуюся работу. Важно отметить, что среди конкурсантов представлена анимационная работа наших земляков, саратовской студии «LavRushka». С полной программой фестиваля можно будет ознакомиться на афишах в залах библиотеки, а также в Telegram-канале Пушкинки и ее страницах в соцсетях – ВКонтакте, Одноклассниках.

Итоги зрительского голосования будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 20 марта, где авторы победивших работ получат Приз зрительских симпатий от всей страны.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации