Состоялось заседание Общественного совета Фрунзенского района
07 апреля 2022 18:15

Состоялось заседание Общественного совета Фрунзенского района

Сегодня, 7 апреля, состоялось заседание Общественного совета Фрунзенского района.

В ходе мероприятия, которое провел председатель Общественного совета Рифат Хуснутдинов, был принят отчет о проведенной работе за 2021 год, а также утвержден план работы на 2022 год.

Заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко отметила роль Общественного совета в поддержке и реализации плана мероприятий по развитию Завокзальной части Фрунзенского района. Депутат Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев рассказал о совместной работе Общественного совета с депутатским корпусом в решении социально-значимых вопросов. Также начальник отдела Саратовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Нина Шилова ответила на вопросы присутствующих о диспансеризации и реабилитации лиц, перенесших COVID-19.

«Заседания Общественного совета района позволяют администрации и жителям района более тесно взаимодействовать в целях решения конкретных вопросов, волнующих жителей. Общественный совет активно сотрудничает с администрацией, собирая и аккумулируя различные запросы граждан по тематикам: благоустройство, социальная сфера, коммунальное хозяйство», - сказала Ирина Титаренко.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации