Предприниматели приглашаются к участию в промышленной выставке и бизнес-форуме
08 апреля 2022 13:30

Предприниматели приглашаются к участию в промышленной выставке и бизнес-форуме

С 21 по 23 июня 2022 в Бишкеке состоится Первая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022», а также Российско-кыргызский межрегиональный бизнес-форум. Мероприятия приурочены к «Стратегии инновационного развития Кыргызской Республики в 2022 году».

Предстоящая выставка призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества этих стран. B экспозициях российских и киргизских предприятий будут представлены инновационные разработки в традиционной и альтернативной энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, металлургии, машиностроении, авиационном, железнодорожном и автомобильном транспорте, медицине и фармакологии, информационно-коммуникационных технологиях, агропромышленном комплексе, химической промышленности, образовании и науки, производстве товаров народного потребления.

В рамках деловой программы состоятся конференция «Киргизия и Россия - новые форматы сотрудничества», круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием деловых кругов Центральной Азии, руководителей профильных министерств и ведомств, презентации регионов, предприятий и учреждений.

Мероприятия пройдут как в очном формате, так и на онлайн-платформе.

 Более подробная информация доступна на официальном сайте.

 

АО «ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации