Ориентировщики из Саратова успешно выступили на Всероссийских соревнованиях
11 апреля 2022 18:00

С 7 по 11 апреля, в Железноводске, прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Воспитанник муниципальной Спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратова Макар Никишин завоевал золотую медаль в дисциплине «кросс-спринт пролог 2», серебряную медаль в дисциплине «кросс-спринт финал» и стал серебряным призером в сумме 3-х дисциплин в возрастной группе М-14. Ярослав Нургалиев в той же возрастной группе стал 4 в дисциплине «кросс-спринт пролог 1».

Ещё один воспитанник спортивной школы Саратова - Георгий Королев вошёл в пятерку сильнейших проходившего параллельно Кубка России в дисциплине «кросс-спринт пролог 1» и в дисциплине «кросс-спринт пролог 2» в группе М-16.