Александр Янклович встретился с молодежью г. Пензы и принял участие в патриотических мероприятиях
25 апреля 2022 16:29

Александр Янклович встретился с молодежью г. Пензы и принял участие в патриотических мероприятиях

22 апреля советник главы города Саратова, руководитель Саратовской Ассоциации Героев, Герой Российской Федерации Александр Янклович в г. Пензе принял участие в дискуссионной встрече с молодежью. Она прошла в рамках федерального проекта «Диалоги с героями», вошедшего в программу патриотического форума «Патриоты Сурского края».

На мероприятии присутствовали представители Пензенского регионального отделения «Волонтерская рота «Боевого Братства», «Молодежка ОНФ», молодежного парламента, казачьей молодежной организации, Юнармии и других молодежных патриотических и общественных организаций.

В ходе мероприятия почетный гость ответил на вопросы подрастающего поколения, которые касались проведения специальной военной операции на Украине и в Донбассе.

«Ребята энергичные и общительные, такие не предадут! Тем, кто говорит, что сегодняшняя молодежь уже не та, хочу сказать - чаще с ними встречайтесь и будете поражены, насколько они повторяют нас в молодости! Только они более современные и информационно подкованные. А, так, те же милые девушки и мужественные парни, любящие свою Родину и гордящиеся своим президентом и армией», - поделился мнением от встречи Александр Янклович.

Далее он, совместно с первым заместителем министра внутренней и информационной политики Пензенской области Владимиром Петровым и руководителем пензенского регионального отделения «Боевого Братства» Юрием Красновым, возложил цветы к Мемориалу воинам-афганцам (Афганские ворота), погибшим в ходе боевых действий в Афганистане в 1979-1989 годах.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации