В Октябрьском районе волонтеры проинформировали жителей о голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства
29 апреля 2022 18:15

В Октябрьском районе волонтеры проинформировали жителей о голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства

Сегодня, 29 апреля, в сквере на Ильинской площади волонтеры проинформировали посетителей о проводимом в настоящее время в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году. Они распространили более 300 листовок, а также оказали содействие заинтересовавшимся жителям в прохождении процедуры голосования.

Сквер на Ильинской площади является одной из территорий, которые представлены в голосовании от Октябрьского района. Кроме данного сквера район представляют: бульвар по ул. Астраханской, бульвар по ул. 2-й Садовой от ул. им. Рахова В.Г. до ул. Астраханская, сквер Борцов Революции 1905 года, сквер Железнодорожников, набережная от ул. 2-й Садовой до ул. Б. Садовой, малое пешеходное кольцо от ул. им. Рахова В.Г. до Новой Набережной по ул. Бахметьевской, ул. им. Горького А.М., Рабочему пер., ул. Провиантской, территория вдоль ул. Дегтярной.

Многие посетители сквера не остались равнодушными и отдали свой голос за понравившуюся территорию на портале проекта - 
64.gorodsreda.ru.

Мероприятия по информированию жителей района о рейтинговом голосовании по выбору объектов для благоустройства, будут продолжены.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации