В Октябрьском районе на уборку территории вышли сотрудники предприятий и организаций
30 апреля 2022 12:25

В Октябрьском районе на уборку территории вышли сотрудники предприятий и организаций

В мероприятих по благоустройству территории Октябрьского района приняли участие более тысячи жителей, представителей предприятий и организаций района. 

Так, трудовые коллективы ОАО «РЖД» и банка ВТБ провели уборку территории и высадку саженцев в сквере Железнодорожников. Сотрудники завода «Саратовдизельаппарат» организовали субботник на прилегающей территории.

Кроме того, работы по уборке прошли на ул. Шевченко, ул. Симбирцева, ул. Белоглинская, ул. Новоузенская, ул. Бахметьевская, ул. 53-й Стрелковой дивизии.

Также в субботнике приняли участие 345 представителей предприятий потребительского рынка, они привели в порядок прилегающие территории и фасады зданий. Это сотрудники магазина «Реванш», ресторана «Брудершафт», магазина «Амстердам», магазина «Гроздь», парикмахерских, салонов красоты и других организаций.

Управляющими компаниями «Весна 2011», «Феникс Плюс», «ВКС Центр», «Очаг», «Уютный» и другими вместе с жителями проведены работы на дворовых территориях.

«Сегодня снова состоялся общегородской субботник и многие жители, а также те, кто осуществляет свою трудовую деятельность на территории Октябрьского района не остались безучастными и внесли свой вклад в масштабные работы по благоустройству. Выражаю благодарность всем неравнодушным гражданам!» - отметил заместитель главы администрации района по благоустройству Антон Хриченко.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации