Член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Маргарита Рыбакова прокомментировала положительные изменения, произошедшие в областном центре:
06 мая 2022 11:20

Член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» Маргарита Рыбакова прокомментировала положительные изменения, произошедшие в областном центре:

«Наш любимый город Саратов за последние годы заметно расцвел. Здесь появляются новые скверы, как например, неподалеку от Набережной Космонавтов был построен с нуля сквер Петра I. Также благоустраиваются и уже созданные общественные пространства во всех районах города. Выполняется строительство новых дорог и тротуаров, в этом году стартует программа по реконструкции дворовых территорий.

А совсем недавно, принимая участие вместе со студентами в общегородском субботнике, мы своими руками делали наш город чище и красивее. Желающие смогли привести в порядок различные парки, аллеи и другие места. Думаю, что все это в совокупности дает нам ощущение того, что город стал намного прекраснее. 

В Телеграм-канале сторонников Вячеслава Володина был проведен опрос с целью выяснения мнение саратовцев – замечают ли горожане изменения в лучшую сторону в благоустройстве. По его итогам 75% замечают положительные изменения, к их числу отношусь и я.

Считаю, что в последние годы происходят глобальные изменения в городе, которые позволяют саратовцам жить комфортнее», - отмечает она.

Общественная палата муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации