Футбольные команды лицея № 2 заняли призовое место в региональном этапе турнира «Кожаный мяч»
24 мая 2022 18:50

Накануне, 23 мая, завершился региональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» 2022 года. Саратов представляли футбольные команды из лицея № 2. Финальные игры проводились в р.п. Степное.

Турнир проходил как среди девушек, так и среди юношей, в трех возрастных группах:

- младшая (2011-2012 г.р.);

- средняя (2009-2010 г.р.);

- старшая (2007-2008 г.р.).

Две футбольных команды юношей лицея № 2 старшей и средней возрастных групп заняли 3-е место в своих категориях.

Подготовкой юных спортсменов занимаются учитель физической культуры Иван Седов и тренер Сергей Подметалин.