Полицейские и общественники поздравили многодетные семьи Заводского района с Днем защиты детей
02 июня 2022 18:15

Полицейские и общественники поздравили многодетные семьи Заводского района с Днем защиты детей

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних управления МВД России по городу Саратову совместно с членами Добровольной народной дружины и представителями Общественного совета при Управлении Алексеем Гавриловым и Натальей Щербаковой посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении. Мероприятие, проведенное в рамках ОПМ «Защита» приурочили ко Дню защиты детей.  

Полицейские и общественники побывали в многодетных семьях Заводского района, где провели с родителями профилактические беседы, направленные на предупреждение несчастных случаев и детского травматизма, а также на усиление контроля за несовершеннолетними.

Член Общественного совета управления МВД России по городу Саратову, командир ДНД Алексей Гаврилов пожелал родителям терпения и сил в воспитании детей. «Многодетная семья – это не только большое счастье, но и огромный труд. Дети каждую минуту нуждаются в заботе и внимании со стороны взрослых, и наша задача сделать так, чтобы детство малышей было радостным и беззаботным», - отметил Алексей Гаврилов.

В ходе общения дети поделились  планами на летний отдых, а полицейские напомнили им о необходимости вести здоровый образ жизни. От гостей несовершеннолетние получили наборы с канцелярскими принадлежностями, а также сладкие подарки к праздничному столу.

 

УМВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации