Состоялась встреча жителей Гагаринского района с представителем УК «Штурман»
27 июня 2022 18:15

Состоялась встреча жителей Гагаринского района с представителем УК «Штурман»

Накануне на территории Вольновского территориального управления Гагаринского района, состоялась встреча жителей с представителями управляющей компании «Штурман»

В связи с тем, что открытый аукцион по отбору управляющей организации не состоялся по причине отсутствия заявок для участия, решением комитета по ЖКХ администрации города, УК «Штурман» была временно назначена на 1 год.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника по общественным отношениям департамента Гагаринского района Владимир Степанцов, начальник отдела коммунального хозяйства департамента Антон Авдеев, начальник территориального управления Вольновское Ренат Алимов, директор УК «Штурман» Сергей Фролов, начальник абонентского отдела Елена Варламова и местные жители.

В рамках встречи жители рассказали, какие именно работы им хотелось бы провести в многоквартирных домах. Это замена труб холодного и горячего водоснабжения, проведение косметического ремонта стен, потолков и напольного покрытия.

Сергей Фролов ответил жителям на все интересующие вопросы, а также рассказал о тарифах за обслуживание, об услугах, которые будут оказываться, в частности для решения аварийных ситуаций.

В ходе встречи от жителей также поступали обращения, которые были приняты в работу и направлены в соответствующие подразделения департамента Гагаринского района.

 

 

Департамента Гагаринского административного района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации