Сотрудники администрации Октябрьского района совершили инспекционный обход бульвара по ул. Рахова
30 июня 2022 17:35

Сотрудники администрации Октябрьского района совершили инспекционный обход бульвара по ул. Рахова

Сегодня, 30 июня, заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко совместно с заместителем по общественным отношениям Ксенией Быстровой провели инспекционный обход бульвара по ул. Рахова. В мероприятии также принял участие представитель подрядной организации, осуществляющей обслуживание данного участка.

Жительница обратилась в адрес администрации Октябрьского района по вопросу ненадлежащего содержания бульвара, а именно: частичное отсутствие газона, работа системы автополива, недостаточное количество декоративного щебня и другие. После поступления обращения, сотрудниками администрации района было принято решение о проведении совместного обследования участка с жителем и представителем подрядной организации.

Выявленные нарушения начали устраняться уже во время обхода. Так, подрядчиком проведена наладка системы автополива, выполнены работы по подсеиванию газона. Жительнице также рассказали о планах по добавлению декоративного щебня на тех участках, где он отсутствует.

«Обращаюсь к водителям самокатов и велосипедистам: убедительно прошу не заезжать на зеленые зоны, так как это выводит из строя элементы системы автополива. Кроме того, выражаю благодарность неравнодушным горожанам, которые сообщают нам о проблемных местах, и мы можем оперативно принять меры по их устранению. Это позволяет нам вместе сделать город лучше и комфортнее для проживания», - отметила Ксения Быстрова.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации