Представители муниципалитета продолжают встречи с жителями Предмостовой площади
05 июля 2022 12:38

Представители муниципалитета продолжают встречи с жителями Предмостовой площади

Накануне, 4 июля, состоялась очередная встреча с жителями домов, расположенными в квартале улиц Чернышевского, Соколовая, Хвесина и Большая Горная.

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации города по экономическим вопросам Алексей Никитин, заместитель председателя комитета правового обеспечения Елена Лукьянова, заместитель председателя комитета по управлению имуществом Виктория Дырдова, а также сотрудники администрации Волжского района.

Встреча была посвящена обсуждению актуальных вопросов в связи с изъятием земельных участков и недвижимого имущества.

Представители администрации города разъяснили присутствующим саму процедуру, которая уже запущена, а также детально разобрали вопросы, возникшие у жителей. Отдельно сотрудники муниципалитета остановились на оценке имущества – критериях и возможности привлечения независимых экспертов.

Подобные встречи в индивидуальном порядке были начаты на прошлой неделе по поручению главы Саратова Михаила Исаева и будут продолжены. На данный момент 8 собственникам изымаемых объектов уже произведены первые выплаты.

Для всех жителей Предмостовой площади, у которых возникают аналогичные вопросы, работает телефон: 23-53-10. Обратиться за консультацией можно по будням с 09.00 до 19.00 без перерыва на обед.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации