Коллективу Дворца творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова представлен новый руководитель
12 июля 2022 18:36

Коллективу Дворца творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова представлен новый руководитель

Сегодня, 12 июля, во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова коллективу представили нового директора - Никиту Муковозова. 

Председатель комитета по образованию Александр Блатман вручил Ирине Иванцовой, вышедшей на заслуженный отдых, благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм.

«Ирина Евгеньевна обладает огромным опытом и багажом знаний. Дворец под ее руководством достиг высоких результатов и по праву считается настоящим научным сообществом в сфере дополнительного образования, транслирующим инновационные методы и технологии не только в Саратовской области, но и за ее пределами», - отметил он.

Ирина Иванцова поблагодарила коллектив за совместную работу и, приветствуя нового руководителя, подчеркнула, что Никита Андреевич вышел из стен Дворца, знает его традиции, и выразила уверенность, что дальнейшее развитие учреждения будет основываться на канонах, поддерживаемых ею в течение многих лет. 

Никита Муковозов – финалист муниципального инновационного проекта «Хочу руководить», трудовую биографию начал в 2007 году педагогом в городском Дворце творчества, работал учителем в школах Саратова, с 2014 года занимал должность заместителя директора по учебной работе в школе № 95, женат, воспитывает двух детей.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации