В Октябрьском районе ведутся комплексные работы по благоустройству
17 июля 2022 12:13

В Октябрьском районе ведутся комплексные работы по благоустройству

Сегодня, 17 июля, силами МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» продолжаются работы по благоустройству территории.

Так, ведется комплексная очистка ул. Ульяновская от ул. Рахова  до ул. Чапаева, помывка остановочных павильонов по ул. 2-я Садовая, ул. Большая Садовая, Беговой пр., покос травы по ул. Чернышевского от ул. Вольская  до ул. 2-я Садовая, ул. Астраханская от ул. Шелковичная  до ул. 2-я Садовая, полив цветников и газонов по ул. Вольская, ул. Чернышевского, ул. Горького, ул. Шевченко, ул. Советская, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Радищева, ул. 2-я Садовая, на территории Новой Набережной и Ильинской площади, а также работы по очистке и влажной уборке тротуаров и дорожного полотна. Кроме того, проведена очистка прилотковой части дорог по ул. Клочкова от 1-го Саратовского пр. до ул. 4-я Поперечная и ул. Самарская. 

В мероприятиях задействовано 22 единицы техники.

Работы по приведению улиц района проводятся в круглосуточном режиме. Так, сегодня ночью, были проведены работы по комплексной очистке ул. Клочкова от 2-го Детского пр. до ул. Самарская, подметанию парковочных карманов по ул. Бахметьевская от ул. Рахова до ул. Горького, ул. Ульяновская от ул. Чапаева  до ул. Вольская, ул. Советская от ул. Астраханская  до ул. Радищева, ул. Рахова от ул. 2-я Садовая до ул. Советская, ул. Серова  от ул. Шелковичная до от ул. 2-я Садовая, мойке остановочных павильонов по ул. Советская, ул. Чапаева, ул. Горького, ул. Мичурина и механизированное подметание дорожного полотна и тротуаров.

Комплексные работы по благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены.

                             

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации