Председатель саратовского Союза десантников призвал коллег соблюдать общественный порядок
01 августа 2022 13:38

Председатель саратовского Союза десантников призвал коллег соблюдать общественный порядок

Председатель Саратовского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Алексей Кондауров обратился к коллегам по службе с просьбой достойно отметить день ВДВ и не нарушать общественный порядок.

«Уважаемые Гвардейцы-Десантники!

Завтра мы будем отмечать наш профессиональный праздник – День Воздушно-десантных войск. Для нас с вами – это праздник мужества и чести! Не забывайте, что нарушать общественный порядок нам неправильно вдвойне. Фонтаны созданы для красоты нашего города и отдыха людей, а не для того, чтобы в них купались. Люди, живущие в нашем городе должны видеть в нас опору, а недостойным поведением мы только позорим наши символы – тельняшку и голубой берет, и в целом все Воздушно-десантные войска. Ведь по вам будут судить о всех десантниках!

Десантник, в первую очередь, должен вести себя образцово, беречь честь мундира и соблюдать правила и законы, принятые в обществе. Давайте отметим праздник достойно, без всяких инцидентов! Надеюсь на ваше понимание! С праздником вас, Братья-десантники!» - отметил Алексей Кондауров.

Напомним, любое нарушение общественного порядка карается законом. За купание в фонтанах нарушителям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации