Организации города приглашают принять участие в третьем всероссийском чемпионате по производительности труда
03 августа 2022 15:32

Организации города приглашают принять участие в третьем всероссийском чемпионате по производительности труда

Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», входящего в национальный проект «Производительность труда», реализуется программа профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности».

Одна из ключевых дисциплин программы – «Эффективное управление производственной компанией», проводится в формате бизнес-симулятора. Симулятор основан на реальной модели рынка и предприятия, а также учитывает состояние конкурентной среды и наличие рыночной неопределенности. Симулятор дает возможность получить интерактивный опыт управления компанией и повышения ее эффективности, максимально приближенный к условиям реальности – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в производственные процессы.

С 12 июля по 28 октября 2022 года планируется проведение третьего всероссийского чемпионата по производительности труда на основе бизнес-симулятора программы. Более подробная информация о Чемпионате и регистрация на него доступны по ссылке.

 

Комитет по экономике

администрации муниципального образования

 «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации