На территории Гагаринского района состоялись встречи с жителями
05 августа 2022 18:08

На территории Гагаринского района состоялись встречи с жителями

На этой неделе заместитель начальника департамента Гагаринского района по общественным отношениям Владимир Степанцов провел встречи с жителями с. Михайловка и с. Сосновка.

Горожане задали интересующие их вопросы. Один из которых касался утилизации отходов с теплиц в селе Михайловка. Владимир Петрович ответил, что начальнику отдела сельского хозяйства и продовольствия и специализированным организациям будет дано поручение осуществить забор анализа с территории тепличного хозяйства.

Также жители села Сосновка поинтересовались, когда будет проведен ремонт фасада здания детского сада. Представитель департамента подтвердил, что работы запланированы на 2023 год.

Кроме того, граждане обратили внимание на отсутствие спортивной площадки с турниками. Владимир Степанцов предложил им провести голосование и определиться с местом под установку площадки.

Также жители попросили произвести опиловку кустарников вдоль дороги на с. Сосновку, так как затруднен разъезд автомобилей из-за разросшихся по обочине растений. Заместитель начальника департамента проинформировал, что данные работы внесены в план и будут проведены.

Местные жители этих двух сел смогли получить ответы на волнующие их вопросы.

Департамент Гагаринского административного района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации