Алексей Постнов проконтролировал ход ремонт образовательных учреждений
10 августа 2022 10:00

Алексей Постнов проконтролировал ход ремонт образовательных учреждений

Сегодня, 9 августа, глава администрации Фрунзенского района Алексей Постнов проконтролировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях района. Он посетил школу №18, гимназию № 3, школу № 2 (литер А 1). В этих учреждениях ведутся работы по капитальному ремонту зданий в рамках в рамках федеральной программы.

В здании школы № 18 уже проведены работы по замене кровли, ремонту фасада, замене инженерных коммуникаций и окон. Сейчас подходят к завершению работы по отделке классных помещений, пищеблока и  спортивного зала.

В гимназии № 3 проведены работы по стяжке трещины в здании, укреплению фундамента и утеплению стен. На данный момент ведутся работы по отделке и покраске помещений, укладке напольной плитки, ремонту спортивного зала, классы оснащаются школьным оборудованием, некоторые помещения уже готовы к началу нового учебного года.

При осмотре школы № 2 (литер А 1) Алексей Постнов проконтролировал соблюдение сроков выполнения работ и готовность учреждения к началу учебного года. Сейчас в помещении ведутся внутренние отделочные работы, производится укладка плиточного покрытия, покраска стен. К завершению подходят работы по ремонту спортивного зала.

«Ремонтные работы необходимо ускорить и закончить к 1 сентября, не нарушая качество», - сказал Алексей Постнов.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации