В комитете по архитектуре прошла встреча с участниками Школы молодых управленцев Саратовской области
26 августа 2022 17:15

В комитете по архитектуре прошла встреча с участниками Школы молодых управленцев Саратовской области

Сегодня, 26 августа, председатель комитета по архитектуре администрации города Анастасия Пузанова провела встречу с заведующей кафедрой «Бизнес–технологии и логистика» Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Людмилой Славнецковой и участниками проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области», инициированного региональным Правительством.

По результатам встречи выработана концепция выпускного проекта на тему «Комплексное развитие территорий с расселением и сносом аварийного и ветхого жилья». Кроме того, определены актуальные проблемы, а также способы и средства их решения.

Целью проекта является разработка дорожной карты развития территорий и создание комфортных жилых районов в городе за счет внебюджетных источников финансирования.

Председатель комитета по архитектуре Анастасия Пузанова является куратором данного проекта от органа местного самоуправления и осуществляет административную и организационную поддержку участников.

В этом году проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» является юбилейным. В его рамках 100 участников с разных районов области, прошедших конкурсный отбор, проходят переподготовку на площадках трех ведущих вузов региона.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации