В администрации Ленинского района состоялся штаб по подготовке к отопительному сезону
29 августа 2022 09:08

В администрации Ленинского района состоялся штаб по подготовке к отопительному сезону

В администрации Ленинского района состоялся штаб по подготовке к отопительному сезону с участием старшего помощника прокурора Ленинского района Александра Ермолова, начальника коммунального отдела администрации Марины Благодарной и представителей управляющих организаций.

В настоящее время все многоквартирные дома с центральным и печным отоплением должны быть подготовлены к предстоящему отопительному сезону 2022-2023. Проводя анализ предоставленных паспортов готовности, выявлено, что управляющие организации: ООО «КиТ», ООО «Новая», ООО «УК «Мира», ООО «УК «Альянс-Дом», ООО «ДомаКонтакт» вовремя подготовили свои дома к отопительному сезону. Организации, не осуществившие мероприятия по подготовке коммуникаций, такие как: ООО «МКД», ООО УК «Красная», ООО «Кронверк-Сити», ООО «Велес», ООО «Элос», ООО «ДУК», ООО «Штурман», ООО «Кэч», ООО «Эталон», ООО «КЭСО». ООО «ЖКО», ООО «РКЦ Кировский» будут приглашены на беседу для решения имеющихся проблем с подготовкой.

«Необходимо завершить все работы по подготовке внутридомовых коммуникаций до 31 августа, в случае отсутствия выполненных работ будут приняты соответствующие меры», - подчеркнул Александр Ермолов.

Также стоит отметить, что на территории района ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» завершаются мероприятия по реконструкции центральных тепловых пунктов и строительству циркуляционных трубопроводов, что позволит обеспечить нормативные параметры горячего водоснабжения в жилых домах.

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации